часы для форума
Заработная плата и отпускные в 2019 году
Тематические
Мая 16, 2019 (Весь день)


Социальные налоговые вычеты

Вопрос. Налогоплательщик в Медицинском центре лечился в 2007 г., а лицензия получена центром в 2008 году. Имеет ли право на вычет за 2007 год?

Ответ. В соответствии со ст. 2 Закона РФ от 28.06.1991 №1499-1 «О медицинском страховании граждан в Российской Федерации» медицинскими учреждениями в системе медицинского страхования являются имеющие лицензии лечебно-профилактические учреждения, научно-исследовательские и медицинские институты, другие учреждения, оказывающие медицинскую помощь, а также лица, осуществляющие медицинскую деятельность как индивидуально, так и коллективно.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2